1001 Настроение. мечта о лете.

Дождливым днем я бегу по городу из стекла и бетона. Порывы ветра взлохмачивают челку, коварно проникают сквозь теплые одежды, накрапывает унылый дождь. Календари упорно твердят, как заговоренные, о наступившем лете.

Но так не бывает. летом. Смеживаю веки и представляю мое лето. Когда могу нежиться под струями влюбленного солнца. Смотреть в бесконечность дали и мечтать… Есть много способов создать иную реальность, например, надеть Amouage Beloved. Это цветочный шипровый аромат.

Верхние ноты: лаванда, жасмин, роза, Мускатный шалфей, Ромашка, Гвоздика и кардамон; ноты сердца: бессмертник, Лабданум, иланг, пачули, Бензоин, олибанум и Фиалка; ноты базы: мускус, сандал, кедр, ваниль, Касториум, Циветта, кожа и Серая амбра.

Входишь в облачко колдовской жидкости от Amouage, и моментально оказываешься на лугу разнотравия, среди цветов. Вторая половина лета. Кругом ромашки, бессмертник, полынь. Ощущается горечь пыльцы этих цветов.

Ты сидишь у стога скошенного сена, сухого и душистого.Летнее платье в мелкий цветочек, которое всю зиму ожидало выхода в свет, и томик Бунина на коленях. Ветерок гладит легкими касаниями кожу, треплет волосы, прохладный, с оттенком той же горечи. И солнца, много летнего желтого солнца.

Аромат просит свободы и пространства.1001 Настроение. мечта о лете.

Иван Алексеевич Бунин

Есть на полях моей родины скромные

Сёстры и братья заморских цветов:

Их возрастила весна благовонная

В зелени майской лесов и лугов.

Видят они не теплицы зеркальные,

А небосклона простор голубой,

Видят они не огни, а таинственный

Вечных созвездий узор золотой.

Веет от них красотою стыдливою,

Сердцу и взору родные они

И говорят про давно позабытые

Светлые дни.

Amouage Beloved легким мановением уносит тебя из душного серого города в знойное лето.

Рандомно подобранные статьи:

Мечты о лете


Методически связанный материал:

  • Мечты об италии

    Наверное, многие из вас уже не раз бывали в Италии, я же пока только мечтаю об этом. И переношусь мысленно в эту чудесную (я уверена в этом) страну с…

  • Ароматы и настроение: подбираем парфюм для каждого месяца

    Каждый раз, когда наступает новый месяц, то создается чувство будто открывается новая страничка в жизни. Каждый месяц имеет собственный ритм, он по…

  • Осеннее настроение с roses de chloe

    Прошли первые осенние пасмурные дни, дожди и холода, на небе снова появилось солнышко. День рождения отпразднован, посуда перемыта, в квартире непривычно…

  • Ароматное настроение

    Аромат, исходящий от человека, как визитная карточка. Аромат воздействует на подсознание окружающих людей и может рассказать о человеке и его настроении….

Комментарии закрыты.